Татьяна Покровская

какие незначительные изменения можно сделать сделать на длинных волосах?

стричь не хочу.. красить-хочу в брюнетку но боюсь не пойдет.. челку- тоже боюсь -боюсь лицо круглое будет..

Анастасия Власова

давай влепим в них жевачку

Анна Самохвалова

остричь кончики, или чёлку. .
а раз боитесь, так лучше вообще ничего не делайте))

Иван Прасолов

Можно накрутить изящные локоны.

Bek-1 Djon

к..., вам то уже зачем? думаете поможет?) ) уже по фото не молодая и чего харохориться если красоты то все ровно нету). не смешите лбдей. а дорогие фотосессии никчемности не скроют. сами понимаете. вам уже ничто не поможет уважаемая. смиритесь.