Данила

возможно ли заработать опухоль мозга из за постоянных нервных срывов?

Бахманёр Талипжанов

и не только опухоль мозга, но и остальных частей тела! Все болезни от нервов!!

Ксения Сергеевна

можно! нервные срывы ни к чему хорошему не приводят!

Юрий Сапрыкин

конечно же нельзя это бред
конечно же нет не переживайте

Виталий Ильчук

Если б это было возможно, то с опухоль б ходили каждый второй житель планеты, или вообще-КАЖДЫЙ! . У все стрессы и срывы!

Ви
Виктория

Опухоли возникают в следствии случайной мутации при делении клеток
факторы виляющие на вероятность этой мутации:

- Наследственность (один из важнейших факторов)
- Экология места жительства
- Образ жизни
- Уровень облучения
- Контакты с канцерогенами

Нервные срывы не имеют ни каких эффектов на вероятность образования карциномы.