Татьяна Маркелова

На сайте есть уролог? вопрос ему. до скольких лет растёт член. мне полных 16 лет и у меня 13 см, хотелось бы по больше

Алексей Анищенко

Если делали обрезание можешь идти и ругать родителей, потому что больше не вырастет, ну а если не делали, то будь рад до 17-22 лет самый пик роста

Сергей Сергеевич

Причём здесь уролог?

Арина Бибикова

Мальчики растут до 25 лет. И умнеют - тоже.

Ирина Селезнева

сомневаюсь что расти еще буде) ты не комплексуй чувак, учись правильно пользоваться агрегатом)

Bobur Qodirov

до 25 точно! но не размер главное! вырастешь-поймешь!!!

Юлия Гелева

Всё нормально с твоей писей. А с мозгами не очень!!!!