Катя Соловова

Я стерла из памяти телефона очень нобходимый номер возможно ли его как-то востановить??

Мальвина

капни глубже-исходящие.. черновики..

Анна Сергеева

Посмотреть в принятых и набранных номерах

Ольга Серегина

Возможно! Сделайте распечатку звонков у своего оператора (в центральном офисе, где восстанавливают сим. карту)... например за неделю... если вы звонили то распечатка исходящих звонков... стоит это копейки...

Дима Коломойцев

позвоните оператору, возможно, он скажет - назовите ему дату звонка

Музычка Музычка

можно и не ходить к оператору, самой завести на сайте оператора личный кабинет и заказывать детализацию звонков бесплатно

Дмитрий

можно зайти на сайт оператора, там всегда есть раздел "личный кабинет", пройдя туда можно заказать детализацию звонков на почтовый ящик. Абсолютно бесплатно. Естественно при условии, что Вы осуществляли контакт с данным номером (входящие, исходящие звонки, смс) . если номер просто был забит в память телефона, то никак теперь не восстановить.

Ирина Дегтярёва

Вот поэтому я всегда записываю номера в блокнот. На всякий случай. А то можно потерять много важных контактов