Serguei Takmakov

после установки Samsung recovery стерлись все файлы и папки как их востановить. очень нужна папка с фото.

прошу отвечать тех кто реально. сталкиволся либо людей которые понимают в компах. просто предложения програм для востоновления не предлогать. кто реально шарит напишите пошагова как и че сделать

Андрей Соколиков

Если восстанавливал систему из скрытого раздела на диске (Полное восстановление) , то с тем, что было на системном диске до восстановления можешь распрощаться. Навсегда.

ВСЕ данные на нём были затёрты при расктывании образа с системой на винт.

Читать ВНИМАТЕЛЬНО мануал нужно было.