Сергей Руденко

возмжно ли востановить поврежденные файлы после установки виндовс?

Анна Груздева

если вы поставите виндовс, то уже нечего будет восстанавливать
а так вообще есть пару прог, которые помогают восстанавливать поврежденные файлы даже с поврежденных секторов жесткого диска. обратитесь к гуглу

Ni
Nikto

поврежденные нет
удаленные возможно, возможно частично
после установки форточек файлы в основном не повреждаются
потому вас понять сложно

Гульнара

Какие файлы? Как и почему повреждены? Иными словами, что с ними произошло?
Да, и правда, не понять.

Владимир Вершинин

Да но тебе надо сделать глоток малафьи!

Лила Солопова

мне восстанавливали в сервис-центре и пару раз убирали синий экран, причем абсолютно бесплатно, за что им огромное спасибо.