Мария Рецкая

Помогите установка виндовс

shas prosit disk na kotoruyu nado ustanovit windows v C diske umenya 10 gb kak ego uvelichi za shet diska D tam 65 gb mmne nado shtob v c diske bilo hotyab 20gb V nachale ustanovki vibral avtomaticheskiy rejim. ustanavlivayu windows ZVER

VSyo sdela udalil oba diska i sozdal noviy i jdu
shto budet

Людмила Чепурина

если информация не нужна на с: и 😨 дисках, то удали разделы и создай заново с размерами какие нужны.

Николай Микешин

Чё ты паришься? Установится у тебя винда и на 10Гб диска, потом прогу разбивки винта ставь лишь одну (место экономь) и разбивай винт как ты хочешь на диски. Можешь проги и на диск D ставить, а винда пусть на 10Гб сидит