Maks Kudinov

Где установка и удаление программ в виндовсе 8 нимогу найти

Антон Кудрявцев

Подведите курсор мыши в левый нижний угол, нажмите правую кнопку мыши, выберите Панель управления. Сразу увидите Удаление программ.

Дария Езерская

недавно винд8 у меня появился.. пока нахожу этот раздел с помощью пкм по экрану - персонализация - все элементы панели управления 😄

Ольга Баричева

Возможно пуск панель управлений удаление и изменение программ