Артемий Липилин

В последнее время нету настроения вообще. Даже не знаю как описать, ощущение, что я не я. Как овощ.

Стала больше кушать, устаю без всякой причины, не ощущаю себя нужной кому-то. Тупо не знаю что со мной.
Не чего в жизни не произошло. Все как прежде.

Что это может быть?

Самсон Саакян

переосмысление жизни может быть

Татьяна Власенкова

Если то, что Вы описали, продолжается более 2-х недель, можно говорить о депрессивном состоянии. Для него типичны такие проявления, как сниженное настроение, апатия, ангедония - снижение способности получать удовольствие от дел, ранее его приносивших. При депрессии увеличивается количество негативных мыслей, которые мы думаем как бы непроизвольно, почти бессознательно - например, мысль "Я неудачник" или "Я никому не нужен".
Вам наверняка посоветуют, чем можно поддержать себя сейчас - пить витамины, заниматься тем, что Вам было приятно ранее, даже если не хочется (пусть Вашим принципом будет "Action before motivation" - ну или аппетит приходит во время еды) . Но если улучшения не наступит, задумайтесь о том, чтобы обратиться к психологу, к психотерапевту. Многие люди находят это эффективным и полезным для себя.

Лёня Быченков

http://otvet.mail.ru/question/86616288

Обратите внимание на ответ врача - психотерапевта Александра Проказова. Он и для Вас.

Egen Vorobev

конец зимы, депрессия - бывает.

Murat Bakiev

погода дрянь

Анна

у меня такое было в 18 и 22, само прошло

Dasha Maslikova

это обычная депрессия, попробуйте афобазол...

Константин Чернышев

Может весенняя депрессия. Постарайтесь делать то и думать о том, что вам в радость, посмотрите/почитайте что-то веселое, побольше улыбайтесь, это действительно помогает.

Дарья Кудрявцева

гипотиреоз- щитовидку надо проверить

Ольга Проничкина

Организм - машина. , Настроение - зависит от состава крови - больше витаминов, может аптечные настойки витаминные, может фрукты...

Аслан Кушхабиев

Принимать растителные антидепрессанты, правильно сбалансированные витамины с минералами, заняться интересным и полезным делом!

Турал Гулиев

типичная депрессия, либо ждать пока пройдет само или пропить таблетки, которые назначит врач