Яна Никишина

что в электрохими значат + -е ???

от что эти символы значат? от на примере реакции.... а что в хим. реакции вообще делают ионы катионы электроны?

Наталья Тормосина

Елена! У тебя такие вопросы.... Изучаешь химию-вникай в процессы. Формулы пишутся для того, что понять, что происходит в реакции. А чем глубже вникаешь, тем подробнее должен быть изучен процесс. Вот и пишут, как получаются анионы и катионы и что с ними происходит.

Алексей Гавронский

+e соединяеься электрон.
-e отщепляется электрон.

Anna Vologina

да без политра тут не разобраться