Сидор Квакин

Что значат герцы в характеристиках телевизора?

Например диагональ 42" и 200герц это хорошо? а если бы 100 герц при такой же диагонали?

Ан
Анка

Частота кадровой развёртки, от этого зависит чёткость изображения

Юлия Скрыпник

часотоа обновления экрана.

Виктория К

там ошибка... они имели горцев..))))

Геннадий Солодов

200 - это хорошо. 100 хорошо для диагонали 82 мм, а 66 Герц - только для 51 мм и меньше

ОК
Оксана Кляницкая

как правильно писали выше-часотоа обновления экрана. частоты выше 100 гц нужны лиш для поддержки функции 3Д-человеческий глаз 50 от 200 гц отличить не сможет-это лиш маркетинговый ход

Александр Брызгалов

частота кадров развёртки.. .
выше 100 Гц - глаз уже не различает.. .
будь там хоть 600... хоть 800..

это рекламный трюк. . (маркетинговый ход, для сдирания лишних бабок)

это тот же случай, когда пишут в характеристиках усилка 5гц.... 100 кгц. .
при возможностях уха 20... 20 000 гц..