Ринат Нурбаев

Характеристики телевизора

Кодеки:
DIVX
H.264
MP3
MPEG1
MPEG2
MPEG4
Xvid
JPEG

Контейнеры:
M2P
MP3
MPEG
MPG
Вообщем вопрос, какие форматы я могу скачивать для этого телевизора и смотреть (к примеру MKV могу)?

Maxim Belyakov

Узнать теорию кодирования-раскодирования данных для просмотра на телевизоре, можно, например, на портале Википедия
Для тех, кто не любит читать, можно сказать, что перед тем, как тянуть, что-либо из Интернета себе в компьютер, необходимо выяснять, не является ли файл угрозой для ПО вашего ПК...
Большинство пользуются простым способом - скачал и воткнул в ТВ. Не получилось - скачал с другого сайта...