Елена Косилова

что лучше. телевизор 3d 200 гц или обычный телек но 600 гц и вообще эти герцы в чем разница?

Юрий Сунцов

выше 200гц это уже чистый маркетинг.
предположим, да, смотрим 25к/с, телек раскадрирует до 50...100гц, типа для плавности, 200... телевещание ведется со скоростью 50к/с (50i, т. е. чересстрочное) , откуда он возьмет остальные 150 кадров? сам не нарисует, только размажет
вот. А 600...800 - это уже на... балово чистой воды, там уже мерцание подсветки за счет берут - а это бред.

3D тоже побрякушка.

Александра Лях

твой глаз уже порсле 100 гц разницы не заметит. .
всё что выше - лохотрон. .

600 гц - время отклика сегмента матрицы не потянет. .

600 - это ещё для плазмы может быть показателем.. . но не ЖК..