Дмитрий Якунин

ГОА или Тайланд в начале сентября?! первые числа т. к. отпуск ограничен!

Ya
Yaroslava

на Гоа, боюсь, Вы даже путевку не сможете купить, т. к. там не сезон, всё закрыто, пляж затоплен, там сезон дождей, и делать там абсолютно нечего. так что если выбирать из этих стран, ну уж тогда Тайланд

Ольга

И там и там в это время еще не сезон будет!

Антон

ГОА по любому проигрывает Таиланду ...так что выбор очевиден ...

Ир
Ирина

И там и там ----хорошо отдыхать....

Ga
Galina

Гоа -- антисанитария, индийские специи, карри, например.
В Таиланде более интересная и разнообразная кухня + массажи, также можно взять мотобайк в аренду и кататься по территории.
Если вам будут говорить про сезон дождей -- это полная ерунда: это вообще не заметно, дождь может быть утром, или вечером, или днем -- но это недолго. А через солнце сквозь тучи загорается даже лучше.

У каждого свое мнение...

Лиана

вы учитывайте, то в начале сентября ни там ни сям погода не позволяет полноценно насладиться ...бежать с пляжа сломя голову, когда внезапно зальет - тоже не прикольно .. а на ГОА, так воообще все открывается в конце сентября ...