Drkhair

Можно ли лететь одной в тайланд. У вас были знакомые кто одни летали, как впечатления? Лечу в первый раз.

Денис

Можно конечно, страна достаточно безопасна

Шариков

смелая какая.. хех кто тебя отпустит одну !

Светлана

Та ничего там страшного... ЛЕТИ!!!. но лучше найди напарника в самолете... что бы кто то знакомый был.. там типа документы заполнить.. и вообще...

Владимир

Не парься... В вашем боинге уж точно чел 5 летит в тот отель- с ними и скорефанься по дороге в отель.. - большенство не по первой ходке туда-че и как подскажут.

Ин
Инкогнито

можно и нужно !!!проблемы если и возникнут, то только от наших туристов, не знающих меры во всем)))) ) местные вполне дружелюбны)))))))

Ольга

когда летите? мне тоже поехать не с кем, тоже собираюсь в Тайланд, однозначно на пхукет! ! Но одну меня боятся отпускать! хотя я уже про страну читала, там безопасно и здорово!!!

An
Andрей

В ПТТ, можно, но осторожно: ЧП с русскими туристами в Таиланде http://www.rg.ru/sujet/2905/index.html

Сергей

Я ездила одна на Пхукет, отлично провела время очень понравилось.
Совершенно безопасно.

Ми
Михаил

Скучновато будет одной, да и не очень комфортно,... мужчинам проще - завёл таечку ))))...и время пролетит незаметно.... а девушке проблемнее )))