Ка
Катерина

Когда же, наконец, в Россию прилетит настоящая весна? Почему она так сильно задерживается? ! Я уже на дачу хочу!!!

Фатима Мамсирова

самому бы знать когда....

Галина Солодухина

Весна скоро прилетить)))) надеюсь, а заячем на дачу???? лучше деньги закопать, а по весне откопать, чем на огородах маятся

Сергей Колесников

А я зиму хочу!!!! Уже достала эта весна! Грязь, пыль! Пыль, грязь! Брр!