Mechislav Bolf

поездки при беременности

Девчонки, кто, при беременности до 12-ти недель, ездил в очень длительные поездки на автобусе?
как стоит вести себя во время поездки?
и не принесет ли это вреда будущему малышу?
в чем может быть опасность?

Максим

Я ездила до 8 месяцев в автобусе каждые 2 недели по 5 часов в автобусе. Все в норме)

Ксюша Суперская

Я при первой беременности с мужем ездила куда угодно и сколько угодно. Все прекрасно!

Nimphomanka.s S

Я работала сутками на машине в начале беременности. Вроде нормуль.

Вячеслав Потапов

Все нормально, главное, чтобы Вас саму не укачивало. Доказано, что при езде в транспорте малыш в животике, как правило, спит.