Елена Кашкавал

Часто ездили беременной в поездки?? Далеко?

Светлана Линник

Не дальше родственников--очень плохо себя чувствовала

Олег

Один раз. На 6м месяце, после сохранения. 4 часа на машине на выходные в дом отдыха

Светлана Иванова

Да - и ездили в другие города гулять, и на экскурсии ездили да и просто пешком много ходила, и сейчас хожу:)

Ruslan

никуда дальше дачи не ездила. В 12 недель полежала на сохранении и после этого решила полностью исключить все риски. Первый раз за 10 лет не ездила за границу отдыхать. И дело даже не в опасности самих передвижений, а мало ли что случится там, на море или где нибудь в Париже, и куда бежать? что делать? В страховку обычно такие случаи не входят, загремишь в местную больницу- потом не расплатишься, в европе сутки в клинике стоят довольно много!

Максим Заводсков

На авто км 100 от дома. . пару раз
И Летала домой к маме (перелет 3 часа) . . в 12, и в 30 недель

Светлана Воронина

Не только ездила, но и на самолёте летала. Приходилось часто по работе. То отчёты, то семинары, то на курсы.

Вiолетта Гущенко

моя жена беременной весь мир объехала

Елена Малышко

таскалась по командировкам в деревни раз в неделю, в 10 дней, почти постоянно на попутках приходилось трястись и не на легковушках, а грузовиках всю беременность.. с туберкулезом к. р. с. работала как научный сотрудник сельхозинститута.. последняя командировка была прям перед декретом.. вернулась в город в час, в 5 вечера пошла в консультацию и оформила декрет..

Елена Русина

Каждый месяц, до 34 недель, 200 км. Электричка-метро-маршрутка, 5-6 часов пути выходило.

Ирина Резниченко

На 31 неделе поехали с мужем на отдых 1500 км. На машине. Все ок! )) Больше позитива и все будет хорошо!

Marina Popova

Да, немного переживала, но всё равно ездила отдыхать на море. Сама я из Подмосковья. Ездила в Украину - на 6-ом месяце и Египет- на 3-м. Главное, чтобы вы чувствовали себя хорошо, анализы были в порядке. В общем, чтобы никакой угрозы для малыша.

Tatyana Yugay

далеко не ездила. , два раза летали в ДРУГИЕ страны, а так все остальное - в пределах полутора часов передвижения

Марина Череватая

да, 5 раз за всю беременность, 600км

Юлия Кривоногова

1 разик, на море, в Одессу, уже в декрете, 150 км.

Ника Курганова

Ездила в Самару, из Магнитогорска к родне, чертовски болел, живот не советую!

Ляля Иванова

всё зависит от течения беременности и срока.

Наталья Лазарева

До 14 недель летала самолетом 8 часов и 2 часа, туда обратно.

Илья Кирьянов

на сессию ездила на сроке 20 недель. в поезде сутки тряслась. был тонус. но в остальном никаких проблем не было