Беременность и роды
а вы будучи беременными часто ездили на поезде? и летали ли на самолёте? как это повлияло на ваше здоровье?
Я ездила на поезде ещё в 36 недель. В плацкартном вагоне. У меня беременность вообще протекала прекрасно, поэтому чувствовала я себя хорошо. Только надоедали "по доброму" соседи: предлагают рыбку копчёную, какие то привокзальные пирожки и т. д. отказать стыдно. На здоровье не повлияло никак.
отказалась от поездок.
Как поездка может повлиять на здоровье? На поезде ездила несколько раз уже на большом сроке.
конечно.. ежедневно:))) )
особенно на самолете, летаю на работу.. . а то пробки уже задрали
особенно на самолете, летаю на работу.. . а то пробки уже задрали
никак не повлияло. а должно было?
поезд. Никак не повлияло
не летала.
не ездила.
не ездила.
Ни разу.
на поезде ездила, и о5 поеду, думаю что никак. а вот на машине если долго и с пробками то укачивает.
Я и летала, и на поезде ездила, и не раз. Не говоря уже об автобусах и автомобилях. Всё нормально. Не укачивало, не рвало. И дочка моя летает с 7 месяцев на самолете, и на поезде ездит (мы на севере живем, в отпуск регулярно ездим) - всё нормально!!!!
ездила на работу на электричке (правда всего одну остановку) , так что на моем тогдашнем состоянии это никак не сказывалось
я несколько раз на поезде ездила но только до 30 недель потом низзя, ну вроде 37 неделя пошла пока все нормально
на седьмом месяце после перелета- мертвый
На машине ездила (сбоку) - рвало.
в 30 недель ездила на поезде начались слабые ложные схватки... ну или что-то типа того...
я очень часто ездила на машине за рулём пипец изматывало, ну а нужно было....)) ) ни че номано! токо немного беспокойный...))
на самолете моя жена отказалась летать, на поезде ездили, всё ОК
так всю беременность и гоняли на поездах, каждый день раза по 4 в день))))))))))))) по долгу службы)))
Похожие вопросы
- как беременность и материнство повлияли на ваше здоровье?
- Дамы, хотелось бы вам избавиться от менструаций, если бы это никак не повлияло на ваше здоровье и способность (вн.)
- а вы ездите в поездах, будучи беременными?
- вы когда нибудь ездили в поезде так чтобы вам попались соседи были с грудными детьми?
- можно ли беременным ездить на поезде? не вредна ли эта качка,если дорога дальняя?
- Кто ездил на поезде во время беременности в срок 32 недели?
- Часто ездили беременной в поездки?? Далеко?
- Мамочки, поделитесь, на ваше здоровье как нибудь повлияли роды?
- Кто уже родил поделитесь личным опытом. Кто-то был пассивным курильщиком, как это повлияло на вашу Б. и здоровье малыша?
- девочки, кто ни будь ездил в поезде с полугодовалыми малышами ? примерно 2 суток в пути...как вам? и как ваши детки?