Беременность и роды

а вы ездите в поездах, будучи беременными?

мне предстоит поездка в поезде 2-е суток, немного стремно, но по-другому никак, срок небольшой и врач все время говорит, ты сосвоими поездками можешь до выкидыша дойти
Я на 5м месяце на поезде ездила - да еще и на верхней полке. Не ощутила никаких особых проблем и дискомфорта.

Полеты связаны с перепадами давления. А с чем связаны поездки на поезде?
На велике врачи тоже всем подряд запрещают ездить. Но в конце беременности мне было очень тяжело ходить - даже на улицу выйти сложно. И тут я открыла для себя велик - жалею, что раньше на него внимания не обратила. Ездила аккуратно и не слишком долго. Зато всюду в срок поспевала и не выматывалась по жаре.

Так что если нет никаких противопоказаний и не будете зря рисковать, катайтесь на поезде спокойно. Ваш врач - старперский паникер.
Ludmila Ludmila
Лучший ответ
я только на электричках, автобусах, метро больше ни на чем.
я ездила на поезде в 16 недель и в 18. 26 часов. Никаких проблем. Да у меня даже мысли не возникло, что дорога может как-то повлиять.
Gauhar Kainarbaeva
А врач вам ходить не запрещал?
Ольга Петухова
каждый месяц ездила
Анастасия :*
Я ездила на сроке примерно 3 месяца.. абсолютно нормально все перенесла!
Я летала на самолете 2 раза, у моей мамы поездка в поезде закончилась выкидышем
врач конечно, чудо.. .
я не ездила и не хочу.. . только летала и на машине.. .
..
...r.... .......
я ездила.. 4 часа.. и довольно на большом сроке.. всё хорошо... но неудобно..
на всем, чем угодно ездила и езжу.... маршрутки, электрички, поезда, машина.... Что в этом страшного? Посудите сами.... в чем угроза? Я даже не знаю, что придумать... питание... нууу.... за 2 дня не идеального питания не умрете и с малышом ничего не будет.... гигиена-в первую очередь зависит от вас, чистые вещи, своя постель, средства гигиены-опять таки, всего 2-е суток... Неудобства.. еще не слышала, чтоб дискомфорт приводил к выкидышу.... Жарко, душно.... по городу тоже ходить жарко и душно... Ну не знаю.. если только ход вашей беременности проблематичен и у вас есть какие-то противопоказания, то тогда ой, а так, езжайте себе со спокойной душой..