Ядовитая Звезда

Проявление любви- это проявление своей СЛАБОСТИ! Вы действительно искренне не осознаёте эту вещь, лежащую на поверхности?

Женщины пусть там как хотят - им положено быть там слабыми, нюни распускать и сентиментальные "телячьи нежности" эти и проч. У них своя песня. А мужчина, проявляющий эту вашу любовь, за которую вы тут ратуете - напрямую, фактически, констатирует, тем самым, наличие слабости у себя в характере. Ну, так это, так. Просто люди, в большинстве своём, сами себе никогда в этом не признаются. А я признался, потому что сильный внутренне.

Слабость это, любовь ваша.. .

Данную мысль сформулировал ещё в 17 лет, когда, помню, меня вытянули на эти все разговоры на подобную тему.. . Я даже краснею, когда подобная тематика возникает - могу, о чём угодно, а когда "любовь" и "женщины" - сильнейший внутренний протест. И ничего сделать не могу - да и НЕ НАДО, потому что это и есть "я"! Потому что нутром знаю, что это претит мне. Подсознательно чуял - отвратительна мне данная тематика, но, тем не менее, очень чётко, без запинки, обозначил свои приоритеты ещё тогда, в 17 лет. Даже сам удивился, насколько быстро сформулировал своё однозначное отношение к этому вопросу тогда, с тех пор, много-много лет спустя, и придерживаюсь этой позиции до сих пор.. . И ни о чём не жалею.

Да, подворачивались какие-то особи ж/п после этого, но просто, что называется, "отбывал" время с ними, но концептуально всё равно так и не позволил самому себе поступиться своими внутренними убеждениями и принципами - просто не считаю нужным перешагивать самому через себя и разводить эту любовь, читай - проявлять слабость. Тьфу. А сейчас уж и подавно - холод сплошной и пренебрежение к самому этому понятию "любовь" (не поперхнуться бы, с силой выговаривая это слово, аж тошно) .

Вы так не осознаёте, что проявление любви - это проявление слабости?

Подобные убеждение и привели меня к тому, что выбрал для себя оптимальное решение - быть одному, всегда и бесповоротно, соблюдая, тем самым, устоявшуюся гармонию с самим собой.

Надежда Жуматий - "Вы просто не встретили ту, которая будет достойна именно Ваших чувств. "

- ну, снова-здорова! Никого встречать и не намереваюсь в принципе!

"Если же этого не произойдёт, то мне Вас искренне жаль!!! "

- да, этого НЕ произойдёт. Искренне ПОРАДУЙТЕСЬ за меня - ведь именно так мне будет наиболее комфортно.

Юка Сапу - поступки вам, женщинам, нужны? Так, так - это какие поступки? Деньги наши, ресурсы наши, нервы наши, соки наши.... вся жизнь наша, в конце концов, чтобы на альтарь этой "любви" к вам в ноги принести? Нет уж, увольте - подыщите других доверчивых и несознательных, вдруг выищется - повезёт вам несказанно.

Zoka Mister

Примите наши СОБОЛЕЗНОВАНИЯ,

Евгений Бердюгин

проявление слабости выходить не с основного аккаунта с подобным бредом)))) , слабо с настоящего это сделать? Это какая же должна быть циничная жизнь, чтобы такое написать? Что такая модель была в Вашей семье заложена?

Алёша Мальчик

Выговорился? Легче стало? Ну и хорошо....

Елена Фролова

Если ни о чем не жалеешь, к чему этот монолог? Не надоело самому себе врать?

Ра
Рамиль

Много букафф, йа ниасилила. Чуваак, че курил?)) ) Меня муж любит и я его люблю, всем хорошо все довольны!)

Ирина Семочкина

а кто тебе сказал, что нужны такие же телячьи нежности от мужчины в доказательство своей любви? от мужчины требуется сопоставимость его силы- в его сильных поступках - и не более, но и не менее, а если тебе кто-то нанес обиду в твои 17 лет и ты с гордо поднятым флагом ненависти идешь по жизни, то прости - но ты слабак

Константин Салтыков

Вообще любить дано не каждому, иногда это просто привязанность, иногда привычки или зависимость. А полюбить человека искренне сможет не каждый. Вы вевели себе теорию, что ж молодец! А проявление любви - это эмоциональное чувство, можно проявлять и без любви, то что считаешь любовью. Я вот женщина и не умею открыто проявлять любовь, такой уж характер. Не каждый и может проявить свою любовь, все ведь люди разные.

Виктор Федоров

Вам надо к психологу.... Тут явные проблемы с головой.... Да и сообственно, вы тут с какой целью душу изливаете? Помоему всем глубоко пох.... ю на вас и вашу жизнь.

Кирилл Данилов

Неужели такие мужики есть в этом мире.... я балдеююю....

Ел
Елена

в этом тексте обязательно должно быть что у тебя были женщины и секс, что в нём и присутсвует, этого нельзя было пропустить, а то посчитали бы за неполноценного какого нибуть.

Анютик Балакирева

Наши комплексы - вот наши самые слабые места. У Вас пунктик на этот счёт, уходящий корнями в далёкое прошлое. Вы просто не встретили ту, которая будет достойна именно Ваших чувств. Если же этого не произойдёт, то мне Вас искренне жаль!!!

Владимир Горицин

В Библии в письме 1Коринфянам 13:4-8 есть объяснение слову "любовь" - "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, 5 не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает. 8 Любовь никогда не проходит".