Диман Ага Щас

От чего это может быть, причины?

Мой малыш (около 4 мес) начал очень редко писать. Кормлю грудью, ничем больше не прикармливаю. На прием к врачу только в следущий вторник пойдем. Вчера начали колоть актовегин, но он еще до него вроде начал так редко писать. Раз в 2-3 часа. Обычно раза 3 в час точно.

Ася

нуу.. . 24 поделить на 3 - 8 получается, как по мне достаточно. У взрослых гораздо реже. Если это сильно отличается от показаных ранее малышом результатов - только к врачу. Проследите, не замечается ли за малышом каких либо других отклонений в жизнедеятельности? Если же нет - не вижу смысла в панике)

Андрей Лобанкин

В норме ребенок в возрасте до 6 мес. мочится 20—25 раз в сутки, стоит обследоваться.