Евгений

Не пора ли Богу заявить о себе на телевидении?.. хотя бы там где-нибудь мельком в каком-нибудь позитивном ролике

Алла Грощенко/захарова

Он везде о себе заявляет. Видит тот, кто хочет увидеть.

Наталья

Таня забрала ответ.. . Мыслитель.. . Хренов!

Катя Манойлина

Спешите заявить Богу о себе, т. к. времени может и не хватить.

Татьяна Максимова

Сейчас готовят на "Эхо Москвы" проект "Бог-2" и "Бог возвращается, с Владимиром Позднером " !

Lydmila Timashkova

а есть, все там есть, 25 кадром...

Adilet Kasymov

Даже если бы он и заявил, все равно не повери ли бы

Рустам Галимов

Кто платить будет за ролик? Какого артиста на роль Бога? Какой сценарий? Слова? Какое "чудо" надо организовать, может каскадер нужен? Или подставной инвалид, который "вылечится". Это же все важные вопросы...