Юлия Абызова

Знания хоть какой то философии помогает познавать мир и развивает кругозор или это не нужное забивание мозгов ?

Hадежда Рысенкова

Конечно помогает. Почувствовать всю глубину пессимизма Шопенгауэра, отчаяние Кьеркегора, прочувствовать через воинствующий нигилизм глубину страданий Ницше, увидеть глазами Сартра всю абсурдность нашего существования, "сыграть в бисер" философией истории Шпенглера.... шучу-шучу. Чушь всё это. В жизни это ничем не поможет. Правда. Я без всякой иронии.

Сашка Пашкина

не-не-не.. . никакого кругозора. . Википедия лучше подойдет для этого.. . иди отсюда, мальчик...

Светлана Романихина

Важнее философии нет ничего.