Иван

Кто знает как часто в организме меняется уровень сахара, говорят что в течении получаса.

Анна Семенчук

уровень сахара в крови меняется постоянно, при нормальной работе поджелудочной в пределах определенной нормы. при диабете может изменяться в более широких пределах и достаточно быстро, например при физической нагрузке, эмоциональных стрессах. О чем вопрос-то?