Александр Ваньков

Не могу скинуть 5 кг . 😞 жру на работе всякую херню. Что скажите по поводу белковой диеты?

Хожу в зал 3 раза в неделю. Сегодня пришла и уже - 500 грамм после зала, и толку? Завтра с работы килограмм принесу 😞 Думаю перейти только на молочные продукты: сыр твердый, творог, сметана, йогурты, кефир - понятно что все с самым. Низким процентом жира. Что скажите? Вариант? А как быстро это вариант подействует?

Aлександр Гришанов

Исключите из рациона херню.

НЕ
Николай Е

Знаю по опыту своей подруги, что и на белковой диете похудеть можно. Она похудела на 30 кг за полгода. При этом "заработала" ряд серьезных заболеваний, в том числе жуткая проблема с щитовидкой. По настоянию врачей изменила меню и за 2 месяца набрала назад 40 кг!

Минзифа Уланова

сыр твёрдый и плавленный - точно раскоровеете, как и орехи
проверено
мясо, и то, если первая группа крови
тогда уж яйца, рыбу, мясо и гречку + морковь и буряк

или борща наварите и супа и им питайтесь

Наталья Максименко

Это не диета - только хуже для здоровья будет. Обратитесь к диетологу.

Сергей Кондратьев

кушай маленькими порциями, раз по 5-6 в день. Вареное, тушеное. Утром - медленные углеводы (каши) . Потом овощи, фрукты, мясо/рыба/птица (рыба лучше мяса - усваивается легче) . Молочку обезжиренную. Никаких булочек и конфет, газировок и т. п. . Бобовые пару раз в неделю. Белковая диета - хороша. Лично я 8 кг сбросила.
Как перекус - морковь, яблочко, кефирчик.
Орехи и семечки можно/нужно кушать. В меру и не часто, но кушать

Rinat Т

Эта белковая диета прямая дорога на тот свет! Вполне серьезно, на личном опыте проверено! на третий день еле встала с кровати, в глазах темно, тело трясется как извените с похмелухи))) я кое как поднялась дошла до кухни выпить воды! Одно скажу без углеводов существовать не возможно, даже на диетах!

Ирина Актуганова

согласна с отшельником

Анжелла Лукьянова

так, внимание! Продолжительность диеты Кима Протасова пять недель. В первый день, во второй, в третий и так всю неделю вы едите ТОЛЬКО сырые овощи, а также сыры и йогурты 5%-ной жирности. Позволено одно вареное яйцо в день. Количество ЛЮБОЕ! Время дня ЛЮБОЕ! Смысл этой прогрессивной диеты в том, чтобы съесть как можно больше овощей и 5%-ных молочных продуктов. Чай, кофе можно в любом количестве ( только без сахара ), а воду в обязательном порядке 2 л в день. Вам стало чуть грустно? Так и быть, лично от себя разрешаем вам еще 3 зеленых яблока. Что? Не стоит благодарности, на здоровье. Причем овощи вы вольны употреблять в любом виде. Хотите – грызите огурцы, посыпая их болгарской брынзой ( 5%-ной ), хотите – макайте помидоры и болгарские перцы в йогурт, а хотите – приготовьте огромную порцию салата из всевозможных овощей, порежьте туда вареное яйцо и посыпьте все сыром.

И только посмейте пожаловаться, что вы голодны! Спокойно ешьте утром, днем, вечером, ночью – целую неделю. И точно так же – вторую неделю.

Удивительно, но со второй недели у вас пропадает охота есть что-либо, кроме овощей, сыра и подаренных нами яблок. Многие даже отказываются от вареного яйца, которое с жадностью поедали в начале диеты. К концу второй недели вы почувствуете необычайную легкость во всем теле и в … мыслях. Не отягощенный жиром, мясом и сладостями организм потребует живости поступков, чтобы не удариться в адюльтер. С начала третьей недели вы обязаны присовокупить к овощам и сырам кусочек ( 300 г ) жареного мяса, птицы или рыбы. Пожалуйста, немного сократите сыры и йогурты. Овощи, сыры, мясо, яйцо и яблоки вы едите еще три недели. И все! Через три недели после начала диеты вы начнете просто таять на глазах у изумленных коллег и домочадцев. Две последние недели происходит самое интенсивное сбрасывание веса.

Приготовьтесь к тому, что, когда диета будет завершена, вы, госпожа, похожая на гибкую лань, не сумеете с жадностью наброситься на всевозможные яства. Вам придется приложить немало усилий, чтобы заставить себя съесть хлеб с маслом, жареную картошку или пельмени.

Всем, даже тем, у кого нет лишнего веса, мы советуем раз в год, посредством такой необременительной и нетяжелой диеты очищать свой организм.

Лена Татаринцева

Я вот второй день питаюсь в основном молочкой с утра весила 56.6 уже к вечеру 55.9 с утра поела рыбный суп на овощах, днем купила 2 биомакса 1% один на день другой на вечер по 450 гр. В обед пол пакетика овсянной кашки, вечером покушала творог с кефиром вперемешку с вареньем) )
Сеня на завтрак кушала рыбку и творог, обед овсянка пол пакета и яичко вареное. на ужин кефир планирую, тоже хочу 5 кг скинуть. Главное на работе не расслабляйтесь и запасайтесь полезными продуктами и ешьте чаще, но маленькими порциями
худею с 62

Ди
Дима

вот не знаю как, но я на белковой диете умудрилась поправиться на 2 кг за 10 дней. видимо не хватает всё-таки организму углеводов для нормального обмена веществ
а после тренажерки вообще не надо взвешиваться до след вечера, вес всегда больше, почему-то