Михаил Д*************

1C поставить определитель, кто проводил проводки, например, в марте. он отобразит кто их провел в феврале

1C поставить определитель, кто проводил проводки, например, в марте. он отобразит кто их провел в феврале? (т. е. кто провел проводки еще до того как установили настройку

Анастасия Леванова

сервис- журнал регистрации- и там видно кто-что творит

Ек
Екатерина

Видно-то видно.. . то этот режим регистрации должен быть включен