Анна Агеева

Шайтанка после ваших вопросов чего то вера в мужика совсем пропала, что в монастырь в пору...

Влад Кравченко

Можно и в монастырь)) )
Там же нецелованных мужиков тьма тьмущая)))

Зоя Семенова

Нет, уж лучше в гарем)))

Елена Рахмангулова

а нам верить нельзя !! нам надо доверять !!!

Лена Панченко

Нормальные в сети не сидят сутками. И карму не набирают. Тут -в основном неудачники!

Тарина

Печалька, а вопрос?

Екатерина Смирнова

Ася я сама фшокеееееееееееее от такого. И даже не подумала что будет столько ответов от мужчин. Сама пытаюсь ответить на этот вопрос но не как не могу понять. Хотя не много понимаю что когда исчезает любовь то все ищут на стороне именно любовь. Когда есть любовь есть все даже страсть и секс. Я это поняла секс по любви это нечто и жить когда есть любовь тоже интересно. Без любви не хочется ничего все темно и холодно. Даже нет смысла жить. Любовь правит миром. И это факт.

Сергей Кабыко

Да ладно... глаза не видят-душа не болит.

Л1
Любитель 1

она не от хорошей жизни валит свою тему