Султанай

Подскажите мне, можно ли хорошо жить в монастыре?

То есть работать, молиться Богу и при этом не стремиться снова к мирской жизни?

Ел
Елена

В монастырь идут не для того, чтобы хорошо жить. Во всяком случае хорошо жить в твоем понимании.

Ал
Алексей

Конечно, если вы готовы к такой жизни.

Сергей Филатов

ну живут же, значит можно.

ОК
Олеся Киселева

от тебя зависит, сможешь ли так жить.

Елена Соскова

Всё зависит от запросов

Екатерина Афиногенова

можно. там тепло и уютно.

Ал
Александр

На счет хорошо.. не знаю, что вы подразумеваете под этим.. Но жить вполне себе можно.

Энвер Джапаров

живут и значит -можно, а вот понятие хорошо- это уже растяжимо

Натали Петруня

Ну живут же. И послушницы совсем молоденькие у нас в женском монастыре, вот видела не так давно. И такие улыбчивые, видно - по сердцу выбрали путь...