Иришка Гынга

ПОДСКАЖИТЕ КАК ЖИТЬ И НЕ РАБОТАТЬ.. . (кроме криминала)

Никита

жить и не работать? да вот полно у нас по городу бомжей. Не работают и живут

Сергей Третьяк

Превратить своё увлечение в средство для существования. Хобби дающий доход.

Игорь Митрофанов

жить на проценты, которые достались от богатой бабушки

Оксана Лысенко

найти нормального мужа

))
))))) )))))

Сначала много-много работать и заработать много денег:) А потом либо вложить их куда-то и жить на проценты, либо купить недвижимость, её сдавать и жить на эти деньги:)

Анна Морозова

Жильё сдавать.

Na Ta Lee

иди просрись

Альбина

Удачно жениться

Аня Алексеева

женись на богатой девке

Ольга Selivanova

инвалидность первой группы. Депутатская пенсия. Или в альфонсы / содержанки - но там все равно придется попотеть.