Ленка

Сняли наклейку с опечатанной колонки. Криминал!

Девушка пришла принять у меня душ (классно когда у них ремонт в ванной :D) а мне колонку опечатали, за задолженность в 52 грн (поставили наклеечку на газовый краник) . Короче, она сняла наклейку, и открыла себе газ чтоб помыться в теплой воде, более того, сказала чтоб я не парился, а пользовался нормальным душем когда надо, ведь наклейку все равно можно приклеить обратно.. .
При чем газовой плитой я могу пользоваться повседневно, ее не перекрывали (ну это и так понятно) .
Меня за это не вздернут? )

Андрей Анисимов

Хм, ну если наклейку обратно приклешь то ничего и не заметят, кстати я тебе советую выбираться из Украины потому что у правительства огромные долги, и в скором времени страна « угаснит ».

Макс Рухманов

Реально скорей всего вашей стране капец

Лариса Попова

Кто ж вас в Украине знает? Может расстреляют? Может премию дадут.

Dasha Ostanina

Мойся конечно... дверь только никому не открывай