Евгений Топунов

Можно ли опечатать жильё с прописанными в него людьми?

Александр Стадников

В России прописки нет. А так, опечатывайте.

Галина

и заколотить

Валентина

Нет! ! "Прописка " предполагает постоянное проживание граждан по данному адресу. . И как это закрывать доступ к месту, где гражданину предписано проживать постоянно. . Иначе это ФИКТИВНАЯ регистрация. . С 01.01.14г. №376-ФЗ - штраф 100-500 тыс. или небо в клеточку на 3 года. . Изучайте закон..

Евгений Бардюк

Наложить арест можно, но только на бумаге, а опечатывать с живущими людьми нельзя...