Юлия Попова

я незаплотил вовремя штоер у меня сняли тюф где можно поставить снова эту наклейку на номер

Надежда Андреева

Бля я не хрена не понял!!!! Вроде и по русски и в тоже время не по русски не понятно же!!!!

Сергей Сафонов

теперь тебя посодють ))))) а сначала приедит Moskau Inkasso )))))

Святослав Миловзоров

Сночало узнай у Йандегса, шо такойе штоер, а потом пиши пра иво и другие мудрионые слова.

Мухаммаджон Бахриев

свои немецкие проблемы решали бы русскоязычных но НЕМЕЦКИХ ресурсах - тут многие таких слов и не слышали...