Санечка Новикова

Кто не может жить свои умом отправляют в монастырь?

Саша Гуров

Умный постоянно выкручивается.
А мудрый не попадает во грех и заблуждения.
Мудрые люди часто ищут житие в Монастырях.
Поверьте это достойно уважения.
Удачи и чистоты.

Владимир Ермолаев

Отправляют только в лагерь и колонию
В монастырь ПРИХОДЯТ добровольно, основательно обдумав, зачем идут

Татьяна Харламова

в монастырь каждый человек идёт по своей воле, а ненасильно, а своим умом живут на земле немного людей, остальным только кажется, что они свободны

Екатерина Зозуля

монастыри ...это обители сатаны.... так что сатана знает на чем прихватить своих "работников"

Сергей Стадник

Хочу в мужской монастырь) )
-- Это означает, что я не хочу жить своим умом, что-ли))

Дм
Дмитрий

те кто живут своим умом просто тупо следуют за толпой и живут "как все".

а вот в монастырь уйти-это подвиг, ибо идешь против всех.

монах-ангельский чин если вы не в курсе.

Екатерина Аренина

Нет, исполняют чужие приказы. ,,Приказ начальника- закон для подчинённого".