Рыжая Ирония

вопрос о монастыре Монсеррат

в Монсеррате купили смесь из оливковых листьев, кусочков яблока, оливок, календулы, кардамона и еще какой-то "травки" 🙂 что со всем делать? в масло клали никаких запахов-значит что-то другое.

скажите если знаете.

Анна Беспалова

Это смесь для ароматизации и освежения воздуха. Высыпьте в большую плоскую тарелку и поставьте, где хотите, когда выдохнется, выбросите.