Анна Зверева

Вопрос про принятие трудницей в монастырь.

Как от Москвы добраться до монастыря. И что сказать, чтобы меня приняли туда трудницей. Я хочу с помощью монастырских молитв и работы перестать думать о негативе. У меня сильная тревога за свою жизнь и здоровье, боюсь заболеть онкологией или что на меня могут напасть . Я хочу чтоб эта боязнь прошла. Я не знаю, что делать.

Людмила Селезнева

те надо пойти в трудницы к стриптизеру... он те все объяснит и покажет и расскажет.... Излечит и исчелит.. И петь научит Хошь познакомлю?)

Елена Кругляк

Если устроитесь, помните там:

• Библию читайте, Новый Завет исполняйте - на небо пойдете, а грешить будете и не покаетесь - в ад попадете!

• Христианин не тот, кто так назвался - это последователь Иисуса, который идет за Христом, под крестом, стараясь исполнять Новый Завет - учение Господа!

• Новый Завет - это жизнь и учение Иисуса Христа и Его Апостолов, который нужно читать и исполнять.

Екатерина Сазонова

у вас психические нарушения, которые только усугубятся от монастырской жизни, вам требуется квалифицированная помощь врача, а не ведра таскать, молитвы не помогут.

Мария Синельник

зайка там еще больше того от чего бежишь.

Анфиска Орлова

Что делать? Прежде победить свои страхи, пока вы сами их не осознаете и не поймете, что нечего бояться в жизни в этом временном мире, боль и страдание -это всего лишь уроки в этой жизни. Мы пришли учиться и через них нас направляют в жизни и указывают на наши ошибки. Хотя бы для начала почитайте http://polbu.ru/sinelnikov_loveillness/ch42_i.html
А в монастырь вас примут любой, найдите какой вам понравится, позвоните и узнайте, интернет же у вас есть....тоже помогает, даже простая смена обстановки и энергетика монастыря.

Алтынбек Султанов

че за иероглиф

Геннадий Солодов

"Ибо так возлюбил Бог этот мир, что отдал Сына Своего единородного дабы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную".Через Иисуса Бог примирил с Собою нас, живущих во грехе. Примите Его как своего Господа и Спасителя в свое сердце и покой и мир войдут с Ним в вашу жизнь. Он говорит об этом в Своем Слове: "придите ко Мне все страждущие и обремененные и Я успокою вас".Моя жизнь изменилась с момента покаяния, а до этого я тоже страшно мучилась и была, казалось, в неразрешимом тупике с массой болезней, страхов, неблагополучием во всех сферах. Я вижу ты давно страдаешь и ищешь выход. Светлана.