Виталий Гинейко

вопрос . сестре 21 год, катается на маминой машине до 1 часа до 2,это норм?.

Татьяна Лавренова

если мама позволяет, то почему бы ей не кататься

Александра Кузнецова

маленький завистник

Надежда Моисеева

вполне если хорошо водит. Мать доверяет, и если нет поводов думать иначе, то оставьте в покое подобные мысли.

На
Наталья

Если мама позволяет

Светлана Гудименко

На машине малолетних альфонсов доить проще.

Анна

А мама с папой что в это время делают и что думают по этому вопросу. Если мама не против...

Dima Bakashov

я бы не позволяла по ночам кататься. разрешала бы только по делам ездить днём.

Дмитрий Струков

у меня в 21 год уже ребенок был, муж.... а вы о катании на машине

Екатерина Жуплева

Если маму перестанет это страивать она не даст ей больше машину. Значит для вашей мамы - нормально.

Марат Елемесов

богатый, на свою машину денег не хватает? Или ты один такой совестливый в семье?

Люба Якуничева

В 21 год можно уже кататься на своей, а не на маминой.

Ма
Марина

Если мама позволяет, то я не вижу проблемы. Главное, чтобы в трезвом виде))))))))).