Littleking

Такой вопрос. . Сестре 10 лет рост 164. Вес 45. Все норм?

Я имею ввиду и рост и вес

А рост норм для такого возраста т

?

Денис

Худышка.

Be
Bella

Нормально. Сейчас это не показатель, гномом точно не будет.

Nikitos Romantsov

Очень высокая

Елена Пятова

10/164 пипец дылда она у вас в таком возрасте, акселлератка. Тогда хоть вес у нее должен быть 55 и возраст 15.

Наталия Боклаженко

Высокая, я в 10 лет 140 см была: -) ну щас видимо время такое-старший сын у нас 98 см уже, а ему и трех нет...

Елена Князева

Обычные параметры, может схуда не много, но сейчас это считается нормальным.

Вера Ахонина

у меня дочке 12, она весит 33кг и рост 147, так что у вашей сестры все нормально))

Ев
Евгений

Ого! У меня в 35 такой рост. А в 12 я 24 кг весила...

Лидия Гольцева

Да, нормально.

Светлана Пронина

Худенькая, разве что..