НЕ
Надежда Ермошина

как научится подтягиваться в в 10 лет при росте 150 и весе 45

Николай Пилюгин

Чтобы в 10 лет уже учиться подтягиваться, тебе потребуется год минимум. Мне 13, вешу 45 кг, рост 160 см, и то подтягиваться не очень умею, если только чуть-чуть подтянусь и на невысоком турнике xD А тебе советую каждый день вставать пораньше, делать зарядку и не просто тупо потянулась, а попрыгай, потянись руками до ног, влево потянулась, вправо потянулась, потом выходишь на улицу и сразу на турник, подтягивайся по чуть-чуть, сразу пытаться подтянуться не стоит, все равно не сможешь с первого раза. Так постепенно научишься. Главное быть бодренькой и иметь желание при любых обстоятельствах...;))

Сергей

просто берешь и пробуешь пробуешь пробуешь, и постепенно с 1 раза будешь все больше и больше

Вадим Суслин

Я научился подтягиваться наверное в 1 класе, за неделю. Просто каждый день пробуй хотя бы по 3 раза. У меня перед домом турники быди и Я когда мимо проходил просто пробовал и за неделю научился раз 5 вытягивать, и так далее пошло. Я и забрасывал это дело и начинал заного. В 17 лет пошел в качалку и получалось 3 подхода по 25 раз вытягивать без дополнительного веса обычным хватом.