Светлана Комарова

у меня страх пользоваться газовой духовкой. к какому врачу обратиться?

Ольга Фомина

врач тут ни причем читай и исполняй инструкцию

Александр Оськин

Смени плиту на электрическую - и врач не понадобится...

Darina Cocaine

к психиатру

Ел
Елена

не к врачу надо
а надо вам либо с рродсвенником. либо с другом, либо с подругой взять из газетки скрутить по диаогнали большой жгут и этим жгутом зажечь духовку
жгут длинный - зажигать им духовку безопасно - руки не обожжете
сначала будете зажигать так духовку с кем -то, а потом научитесь сама и перестанете бояться

Ев
Евгений

Вот муж, с которым вы не разговариваете и будет вашим ...ээээ. врачом!

Дмитрий

А у нас зараза с датчиком от затухания и блин хрен зажгешь, промучаешься мин 10 и готов ее разбить и уже сам желаешь чтоб она взорвалась нахрен.

Альберт Туляков

Посоветуйтесь с психоаналитиком.