Катюша Федосеева

как давать ребёнку (1 годик) козье молоко? нужно ли его разводить?

Евгений Дёмичев

Ребенка разводить не стоит, пусть сам захочет пить

Костя П

свежее козье молоко наиболее приближено к женскому. в старые времена когда мать не могла кормить младенца подкладывали под козу и таким образом вскармливали. если ребенок нормально переносит то можно и не разводить. я имею ввиду свежее парное молоко.

Светлана Закарлюка

Нет, потому что козье молоко в отличии от коровьего легкое по составу и на много полезней.

Игорь Игорь

Кипятить, а еще лучше пропастеризовать, чтобы максимально сохранить полезное. . Разводить не нужно, оно более по составу приближено к грудному, чем коровье.

Таня Гусарова

Лучше разводить.

Сергей Суховерхов

лучше разводить и в соску

Александр Лазарев

Консультация доктора и в любом случае Малыми порциями, постепенно.

Анюта Клюева

В год уже нужно давать неразведенное.

Анастасия Короткова

иногда от козьего молока может быть понос сразу после приема, но у меня на второй день прошел, а потом уже не могла пить молоко из магазина, из магазинных молочных могла только сметану, а так ни кефир, ни молоко, ни йогурты никак, только козье молоко, но мне от него хорошо (ногти- красота, волосы- сказка)

Евгения Надеенская

Разводить не нужно

*екатерина*

нет не нужно