Алёна Маркова

козье молоко или каши на козьем молоке ребенк 8-9 мес.Ваше мнение.... Ваше мнение...

Эльдар

Слишком жирное молоко

Ай
Айгиз

а будет он их есть? попробуйте с небольшой порции и посмотрите на реакцию желудка и общее состояние малыша

Станислав Горяев

Обычно козьим молоком откармливают дистрофиков. Нормальный ребенок от него станет толстым очень быстро. Зачем создавать ребенку проблему лишнего веса, с которой он будет бороться потом всю жизнь? Варите каши, разводя молоко пополам с водой.

Алёна Калинёва

категорически против. козье молоко очень жирное- реактивный панкреатит ребёнку обеспечен. кроме того избыток кальция приведёт к быстрому закрытию зон роста. даже взрослым его рекомендуют не более 200 мл в сутки!

Ольга Шлякова

Очень полезно! Я свою доч кормила когда унее аллергия на молоко коровье было.

Анна Миклина

Я живу в городе, но наш район - частный сектор. недалеко от нас жила женщина, которая пасла коз. Я долго покупала у нее молоко для ребенка. очень было вкусно. и безусловно полезно. Не все взрослые любят это молоко, но детям оно, как правило, нравится. Уж лучше натуральное молоко, чем магазинное

Bekzat Mekeev

Считаю что слишком жирное. У моей годовалой племяшки вызвало расстройство желудка.

Алина Юдакова

Думаю лучше коровье, козье молоко тяжелое и жирное, ребенку всего 8 месяцев, если без него ника, то лучше разбавить кипяченой водой, чтобы было не такое концентрированное .

Jo
Jonni

Моя подруга кормит-у ребенка 10 мес. зубки, как грибы начали рости.

Ve
Vesta

Мы едим так как на коровье аллергия

Владислав Плиско

Очень хорошо и полезно

Иоган Бах

Козье молоко полезное, но для приготовления каши его следует разбавлять водой в соотношении 1:1. Часто родители заменяют коровье молоко козьим, потому что ребёнок - аллергик. Но здесь следует быть осторожным: козье молоко тоже способно вызвать аллергию!