Просто Толик

непонятные ощущения внизу живота, как-то ноет, усилился аппетит, часто болит голова, очень сильно хочется пить.

Сухость во рту, Ощущение во рту вкуса железа; Слабость и боль в мышцах, перепад температуры, то жарко, то холодно.
Что это может быть?

Кристина

жажда, головные боли и горечь во рту свидетельствуют о проблемах с желчным пузырем. а так же это могут быть болезни желудочно-кишечного тракта. обратитесь в больницу, лучше всего к специалисту сдадите анализы, вам выпишут лекарства! не в коем случаи ни каких народных и домашних средств-можете очень сильно навредить организму!

Да
Дашулька

все признаки, кроме ноющего живота указывают на диабет. проверься у врача.

Юлия

Проверьте щитовидную железу. Нарушение терморегуляции указывает на патологию этого органа. А может просто предменструальный синдром. Это легко лечится.