Вадим Пешков

говорят перед смертью если человеку посмотреть в глаза

говорят перед смертью если человеку посмотреть в глаза можно умереть, тоесть якобы поэтому закрывают глаза мертвым, даже говорят бывали случаи в лесу когда человек выходил случайно с медведем лицом к лицу )типо у медведя короче случался разрыв сердце )человек якобы испугавшись и посмотрев в глаза не знаю человек тоже умер или нет короче что-то вроде этого что выдумаети по этому поводу только без шуток

Аня

Да чушь это все. глаза закрывают потому что они страшные и безжизненные....

Ма
Мария

Люди внушают себе состояние смерти, а фантазия их усиливает страхи, что и может привести к смертельному исходу.

Илья

Говорят, что кур доят...