Настасья Ищенко

Плохо когда дочь курит?

Дочька, ты когда курить бросишь?
Пап, когда забеременею, так сразу и брошу
Ой кури доченька, кури!!!

Михаил Дорохин

Не плохо, все мы люди и у каждого из нас в голове свои тараканы. Если умная, то действительно бросит со временем, если нет ...ну так что ж теперь? родную дочь распять на кресте? Нет уж ...мы не варвары и в наше время есть закон о свободе человека и его прав.

Станислав Романов

есть вещи и намного хуже.

Э:
Эльвира :)

А сколько лет дочери?

(Я сам курить, увы, не научился, поэтому вредной эту привычку не считаю).

Алексей Свиридов

Без мозга, значит, конечно плохо!

В*
Виктория ***

Хм.. . Я сама курю уже7 лет курю! Когда мой папа узнал что я курю, мне сказал: Доча, ты кури, кури, поумнеешь и сама бросишь!
Я так думаю если ребенок курит пусть. Как я уже говорила ранее, поумнеет и бросит) Подождите немного.. .

Га
Галина

очень даже плохо