Евгения Михеева

дочь родилась 3600 сейчас в 3 мес. 4900 очень мало, плохо ест. как быть?

Ирина Кох(Волкова)

Такие вопросы решают с педиатром, а не в тырнете.

Сико

вы чем кормите? грудью или смесями? Кормите чаще, если грудтью, по требованию. Если смесь, поменяйте на другую. А вы у педиатра не хотите спросить об этом?

Елена Кулинченко

Там где вы живете, нет врачей?...

Сергей

ничего страшного

Василий Зайков

Ни как. Если чувствует себя хорошо значит ей того сколько ест хватает. Дочка родилась 2950, сейчас ей 5,5 лет и весит она 13-14 кг. Кушает плохо, но чувствует себя прекрасно. Ей хватает того что в саду дают, а дома не заставить даже в выходные

Иван

не переживайте у меня дочка родилась 2500, когда ей небыло еще 2-х лет ее рост был болше 92 см и вес около 14, так что не переживайте. еслиб ребенок был голодный он просыпаеться и орет. все индивидуально.