Костя Кондр

Как откормить ребенка? Весит мало дочка в связи с недоношенностью. Годик и 3 мес весит 7600.Кашу ест плохо.

Елена Мусик

Кормите всем остальным: супами, мясом, овощами, творогом, рыбой и т. д.... на каше свет клином не сошёлся, большинство детей её плохо едят, ведь она мало кому нравится. 🙂

Андрей Бычков

Не кормите кашей, есть же что-то, что она любит.. .
и никаких перекусов,

Maksim Makarov

давайте всё, пробуйте, макароны с сыром например почти все любят

El
Elena

Простите, а как этот вес сочетается с ростом? Помню, моя младшая в 2г. 5 мес. весила 10 кг. Но рост соответствовал. Называется гармоничное развитие. К 1-му классу сильно выросла. Судя по фото и Вы не великан.

Степан

Не майтесь дурью, кормите кашами, "элькар"для веса. У меня сын родился 1800гр, сейчас в 21 год такой здоровенный парень.

Олег Зуев

попробуйте овсянку приготовить и с бананом в блендере смешать + кусочек масла