Дмитрий Маслов

Надпись на лобовое с контактами.

Из за разъездного характера работы зачастую приходится загораживать выезд другим автомобилям, в связи с этим хочу напечатать прикольную надпись на листке, чтобы со мной можно было связаться! Присылайте любые варианты))) Спасибо!

Aza Yuldashev

мешает машина позвоните по +375298784455

Анна Николаева

зря перекрываеш кому то дорогу, добром это не кончится!

Арсен Ерижоков

Можно и без приколов. Сам видел неоднократно, на панели (так, что бы было видно через лобовое) лежит лист А4, с надписью " Вам, мешает моя машина? Позвоните по № ..."

Ев
Евгения

Не Пинай колесо
набери номерок
а попортишь"ЛИЦО"
Так заплатишь браток.

Салават Хероев

Мешает машина? Не растраивайся и не пинай балоны. Просто позвони по номеру

Igor Sirbu

"Извините что вынужден был... позвоните... ", а то доприкалываешся, колеса надувать станешь