Ma
Marina

Товарищи подскажите, на нексии 8 клапаной поменяли распредвал, после она не тянет скорость 50 км и все, что может быть?

Алексей Добровольский

А Гидрокомпенсаторы старые оставили?? Насколько я понял на старом сточило кулачки...

Максим Оградюк

Посмотрите датчик положения кален вала.

Игорь Летов

еще могли ошибиться с меткой распредвала, неправильно выставлен ремень ГРМ, такое все таки часто случается и стоит проверить

Алексей Кононов

Не правильно распределено толкание клапанов!

Яна

а клапанах зазор регулировали хоть)?