Лилия Такаева

Лада грана 8 клапанов

Такой вопрос, после 2 тыщ (Лада грана 8 клапанов) пробега у меня в моторе появляется шум, но он появляется после 80 км/ч, и то на прогретую машину. В чем проблема, уж больно он надоедает, водитель я не опытной, по этому я решил спросить у вас, подскажите

Как же сказать, как будто ей тяжело ехать, но после 120 км он стихает

Была такая ситуация, после 2 тыщ, я ехал по полю и у меня загудел мотор, я выключил машину включил тронулся, все прошло, но после этого как это и начало, с начало тихо, сейчас сильней, мне сказали типо в коробке может подшипник навернуться.

Святуся Смирнова

Спроси у станции тех обслуживания лучше

Ксюша Корнеева

Шум какого характера?

Марина Смирнова

Может подшипник ступицы шумит? В любом случае езжайте к официалам, машина на гарантии, должны все поменять и бесплатно.

Alexander Pitch

Возможно коробка шумит, у них болезнь такая.